Отзыв о кальянной «Шантарам» (Shantaram) г. Запорожье

Отзыв о кальянной «Шантарам» (Shantaram) г. Запорожье

Отзыв о кальянной Шантарам (Shantaram) г. Запорожье

Открылась кальянная совсем недавно и мы, как истинные любители подымить решили проведать новое место. Атмосфера здесь очень понравилась, все сделано в индийском стиле, на потолках огромные разноцветные полотна из легкой ткани, они создают как бы навесы над головой.

В зале достаточно места. Но мы сели за закрытые диванчики, их нужно заказывать заранее, кстати. Потому что уже в 21-00 людей было очень много и не все хотели сидеть за не слишком удобными двухместными столиками, они реально очень низкие и маленькие. Диванчики поудобнее, места нам на четверых было предостаточно.

В зале висят большие экраны почему-то со спортивным каналом, и играет лаундж музыка, очень приятная. Играет не слишком громко, потому нет дискомфорта при общении друг с другом. По меню здесь не все так красочно, кухни как таковой нет, есть закуски легкие и суши. Бар тоже не слишком разнообразен, цены средние по городу.

Теперь о самом кальяне, здесь за него нужно платить по-особенному. Плата идет с человека. Не совсем удобно, как по мне. Кальян перезабивали два раза и он нас совершенно не устроил. Реально очень горчил и дымил после первых пяти минут. Кальянщик тоже «порадовал», после 15 минут он сообщил нам, что, видимо кальян сгорел. Странно в общем, в месте, в которое приходят покурить не получить от этого кайфа.

Как быстро мы очаровались самой атмосферой, так же быстро и разочаровались от кальяна, который курить просто невозможно. Возможно это зависит и от самого кальянщика, потому что наш был слишком молод. А вот наша официантка Диана очень порадовала, всегда улыбка на лице и ее не приходилось ждать или искать. В общем, двоякие впечатления. Если приходить сюда, то точно не ради кальяна.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Если у вас есть аккаунт "В Контакте", то можете прокомментировать здесь: